rss

Уборка и чистка помещений



Уборка и чистка помещений
Клининговые компании в последнее время приобретают все большую популярность, ведь навести порядок в доме, создать чистоту и уют, не прикладывая к этому никаких усилий – мечта любой хозяйки.

Современные люди часто торопятся, спешат, решают важные дела, не оставляя себе времени на домашние дела. А ведь «чистота – залог здоровья», гласит известная пословица. И действительно чисто убранная квартира-это лицо ее хозяев. Уборочка, тут, здесь чтобы не ударить в грязь лицом перед гостями. Благо, на сегодняшний день фирма специализирующихся на этом к вашим услугам.

Специализируются они на комплексных уборках квартир, офисов, торговых зданий и других помещений, заключая с хозяевами постоянный договор. Так же действует разовая уборка квартиры, а также круглосуточная служба.

Спектр услуг клининговых компаний достаточно велик. Это обычная уборка помещения, протирание полов, влажная уборка квартир и чистка мебели, мытье окон, подоконников, лоджий , балконов, чистка поверхностей, обработка санузла, раковины, ванной, также сюда включается удаление стойких застарелых пятен специальными растворителями. Вынос мусора, в том числе крупногабаритного, старой техники и т.д. Чистка кухни, кухонных приборов, холодильников, плит и т.д. Химчистка мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.