rss

Бежевый для нежных



Бежевый для нежных
Бежевые платья на Новый год – это выбор утонченных и изысканных особ. Поверьте, в обрезе Вы не останетесь незамеченными. Очень рекомендуем для такого новогоднего образа платья со стразами и бусами (умеренным количество). Встретьте Новый год в этом тонченном образе, и, будьте уверены, это принесет в дом любовь и благополучие.

Говоря о фасонах, то для вечеринки отлично подойдет укороченное бежевое платье, в зависимости от типа фигуры, это может быть футляр или коктейльные платья на Новый год с юбкой-клеш. Для званого вечера лучше всего подобрать наряд длиной в пол.

Красный

Принесите страсть и сексуальность, облачитесь в наряд красного цвета.

Черный – не траур

Что может быть шикарнее, чем черное платье с открытой спиной на Новый год? Согласитесь, этот наряд в любом случае будет выглядеть богато и эффектно. Кроме того, у китайцев черный – это символ зимы.

Чем хорош такой вариант образа для праздника? Нельзя сказать, что черный – это самый модный цвет платья, из всех предложенных. Но он, несомненно, все идет и сочетается практически со всеми известными оттенками. Под такое платье легко подобрать сумочку и туфли, не нужно слишком заботиться о лишних сантиметрах, которые визуально значительно уменьшаться.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.