rss

Гироскутер, гироборд, мини-сигвей



Гироскутер, гироборд, мини-сигвей
Гироскутер – транспортное средство, которое сильно напоминает сигвей. Но в отличии от сигвея он не имеет ручки. Гироскутер многие называют мини сигвеем. Гироскутер также могут называть гиробордом. Данное транспортное средство состоит из рамы напичканной большим количеством электроники и двух колёс. Гироскутер может перевозит веса до 100 килограмм.

Перед тем как начать ехать на гироборде нужно купить шлём, наколенники и налокотники. Помните что ваша безопасность превыше всего. Ездить на гироскутере очень просто. Но, как и при езде на велосипеде, когда в ы учитесь с помощь товарища, так и на гироскутере в первое время вам понадобится помощь. Чтобы начать движение стаём обеими ногами на доску, за темь чуть наклоняемся вперёд и переносим вес на носки, таким образом, ваш гироскутер начинает движение вперёд.

Для того чтобы осуществлять повороты, нужно переносить вес на левую ногу, либо на правую, в зависимости куда нужно поворачивать. Большим плюсом для такого средства передвижения, отсутствие ограничений в движении. Он может передвигаться по асфальту, грунтовой дороге или траве. Гироборд популярен в деловой сфере. Очень подходит для рекламных агентств. Некоторые люди делают подарок своим друзьям и близким в виде гироскутера. Этим гаджетом может управлять человек в любом возрасти. Поэтому он хорошо подходит для семьи.

Если вы решили эффектно выглядеть на улице, то этот транспорт для вас. Если гироскутер купить то он отлично подойдёт для бизнеса. Вы можете зарабатывать неплохие деньги, организовав прокат гироскутеров. Хорошо для этого подойдут парки и торговые центры. Любители активного образа жизни также не останутся безразличными при виде гироскутера. Кроме этого, гироборд является экологичным транспортом, так как работает на электроэнергии.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.