rss

Правила счастливой семейной жизни



Правила счастливой семейной жизни
А вот «золотое правило» яркой счастливой семейной жизни – это ежедневное умение супругов находить всегда общий компромисс. Например, если вы решили вместе весело провести время, но у вас возникли разногласия насчет того куда отправиться, муж хочет в кино, а жена в ресторан, поступите по-хитрому – пойдите вместе в парк. А в следующий раз, вы можете выполнить желание мужа и сходить в кино или поужинать в отличном ресторане. Таким образом, никто не останется в обиде. А здесь можно пожелать доброе дождливое утро прикольные картинки отправить любимым.

Еще очень важно понимать и поддерживать друг друга. Вот только делать это необходимо правильно, а не так как это происходит чаще всего в большинстве семей. Вот, например, только муж переступает порог дома, после окончания тяжелого рабочего дня, а его встречает причитающая жена, которая сходу выкладывает ему как ей тяжело справляться с детьми и следить за чистотой в доме и так далее.

А если после длинного рассказа жены, муж попытается рассказать ей о своих проблемах на работе, то в ответ услышит только «тебя бы на мое место!». Не очень справедливо, не так ли? А может, стоит встретить мужа, нежно его обнять, накормить, спросить, как прошел у него день и лишь, потом рассказать о том, что вам тоже сегодня было не легко. Поверьте, с таким подходом вам будет намного легче поддерживать друг друга, и все проблемы и заботы будут, казаться вам, не столь важны.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.