rss

Таунхаус на Ярославском шоссе



Таунхаус на Ярославском шоссе
Понятие "Таунхаусы". Что это?
Таунхаусы на Ярославском шоссе.
Достопримечательности Ярославского шоссе.
Плюсы приобретения недвижимости на Ярославском шоссе.

Для начала разберемся в понятии "Таунхаус".В переводе с английского означает городской дом. Итак ,таунхаус - это в основном двух, трехэтажный дом на некоторое количество многоуровневых квартир с отдельными входами. В общем можно сказать, что таунхаус -это что-то между загородным домом и городской квартирой. Таунхаусы могут располагаться как блоками, так и отдельно стоящими жилыми зданиями. В большинстве случаев каждая из квартир таунхауса имеет гараж и небольшой палисадник.

А теперь поговорим про таунхаус на Ярославском шоссе . Приобретя недвижимость в этих местах, Вы не окажетесь в безлюдном, тоскливом месте. По Ярославскому шоссе находится большое количество достопримечательностей. Вот лишь некоторые: Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник; Святой источник Саввы Сторожевского; Спасо-Вифанский монастырь. Плюс ко всему парк "Лосиный остров"-уникальный лесной крупнейший массив, находящийся практически в черте города.
Ярославское шоссе ,эта дорога приобрела свое название еще в 19 веке , и начиналась она от Крестовской заставы(ныне Рижской площади). Сам М. В. Ломоносов держал свой путь из Холмогор в Москву по этой дороге.

Красивейшие лесные массивы окружают таунхаусы на Ярославском шоссе ,чистый воздух и благоприятная экология, вот что привлекает в этой местности. Здесь сразу хочется начать здоровый образ жизни, все располагает к этому, можно разнообразить свой досуг прогулками по лесу, велопрогулками, отличной рыбной ловлей летом, катанием на лыжах зимой. И не минусом будет развитая инфраструктура,здесь поблизости много городов в которых есть магазины, больницы, детские сады и школы, банки и т.д. В основном таунхаусы этого направления более бюджетные в отличии от Рублево-успенского и Новорижского направлений. Ложкой дегтя лишь будет то, что дорога не выдерживает такого количества машин, и как следствие образуются большие пробки. Но этот вопрос решается. На Ярославском шоссе строят развязки и в скором времени дорога будет разгружена.

И в завершении всего сказанного хочется сказать, что таунхаусы на Ярославском шоссе- это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться всеми прелестями природы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.