rss

Разнообразие холодильных витрин



Разнообразие холодильных витрин
Холодильные витрины предназначены для хранения продуктов в магазинах больших и средних размеров. Оптимальный объем, эргономичность и красочный дизайн впишется в любой магазин. Такие холодильные витрины бывают среднетемпературные, средне - низкотемпературные и просто низкотемпературные (ряд Gamma). Благодаря новой конструкции испарителя увеличивается скорость охлаждения.

Такие витрины имеют очень много опций, благодаря чему можно очень красиво делать выкладку товара. Используются импортные технологии, встроенный Итальянский компрессор, экологически чистый хладагент. Бывает разных форм, имеет модное гнутое стекло. Холодильная витрина оснащена дополнительной камерой для хранения товара. Цвет поставки «спелая вишня», добавит каждому магазину изюминку.

Холодильные витрины (серия Prima), также предназначена для хранения и демонстрации пищевых продуктов в магазина и больших супермаркетах. Красивая со гнутым стеклом, в красном пунцовом цвете (бывает в разной цветовой гамме) станет надежней красой любого магазина. Функциональная, пластиковые шторки, красивая подсветка для демонстрации товара, дополнительное место для хранения запаса товара. Не обошлось и без иностранных технологий, холодильный агрегат Итальянского производства.

Холодильные витрины (серия Октава), как и предыдущие предназначена для привлечения внимания покупателей и хранения продуктов питания в специализированных магазинах и супермаркетах. Такие холодильные витрины устанавливают даже в офисах. Температура контролируется благодаря встроенным датчикам. Автоматическая оттайка аппарата, позволяет не размораживать его вручную. Есть Итальянский агрегат.

Все эти холодильные аппараты предусматривают экономию энергии. Обеспечивают высокий уровень работы, имеют отличный угол обзора благодаря дизайнерским изогнутым стеклам. Индикатор температуры четко показывает состояние в холодильной камере, позволяя следить за качеством продуктов. Сделанные с нержавеющей стали продлевают строк службы холодильного аппарата. Гарантия от производителя, надежное качество, безопасные лампы, которые не портят продукты.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.