rss

Аналоги препаратов дорогих и дешевых



Аналоги препаратов дорогих и дешевых
Развитие медицины не стоит на месте. С каждым днем на прилавках аптек появляется все больше и больше различных медицинских препаратов. Как правило, придя к врачу, мы получаем рецепт, который состоит из списка дорогих, хорошо разрекламированных лекарственных средств. Естественно, мы не ставит под сомнение решение специалиста и отдаем кругленькую сумму, даже не подозревая, что платим скорее за популярный бренд, нежели за лекарственное средство. Аналоги как дорогих так и дешевых лекарственных препаратов состоящие из тех же действующих веществ, но стоящие в несколько раз дешевле. Когда вы находитесь на приеме у врача или уже пришли в аптеку, обязательно спросите об аналогах интересующих вас лекарств.

Объясняется такая разница в цене очень просто. Изначально на рынке появляется оригинальное средство. Это абсолютно новый препарат, на разработку которого ушло несколько лет. В производстве таких лекарств принимает участие множество ученых, которые разрабатывают препарат в лаборатории. Далее следует этап тестирования средства на животных и на людях, только после этого продукт выходит в массовое пользование,, одним из таких препаратов является Стабилин. Что говорят специалисты о Стабилине можно почитать на сайте. А чтобы затраченные на производство средства окупились, приходится ставить на препарат большую цену.

Когда истекает срок патента на данный препарат и рецепт становится доступным массам, на рыночной арене появляются аналоги дорогих медицинских препаратов. Производители так называемых дженериков, используют рецептуру оригинального препарата, не затрачивая на ее разработку ни времени, ни средств. Таким образом, производство лекарственного препарата обходится дешево, что позволяет продавать их по более низким ценам.
Например, цена Виагры в четыре раза больше цены ее абсолютного аналога, препарата под названием Динамо. Хотя и там и там используется лекарство силденафил. Цена лекарства для улучшения эрекции зависит от популярности бренда.

Здесь вы сможете не только приобрести интересующее Вас лекарственное средство, не выходя из дома, но и получить подробную информацию о любом из лекарственных средств, ознакомиться с инструкцией и узнать о возможных аналогах. К тому же, здесь вы сможете ознакомиться с мнениями других потребителей, так сказать, использовать опыт других людей себе во благо. Такой способ покупки лекарств существенно сэкономит ваши средства и время.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.