rss

Продажа земельных участков



Продажа земельных участков
Хотите дом своей мечты? Это нормальное желание. Все люди этого хотят. В наше время мы можем либо купить дом с прилегающим земельным участком, учитывая дом, или же купить голый участок земли и начать все с нуля, с нуля дом своей мечты.

Есть отличное место чтобы купить земельный участок в ялте . Это загородный поселок класса «премиум». Отличное место. Там уже есть счастливчики. Но таковых еще может быть много. Поэтому стоит поговорить об этом интересном поселке. Находится это поселок недалеко от города. Поселок рядом с городом – в 10-15 минутах езды по федеральной трассе. Вся инфраструктура недалеко от поселка, можно сказать, рядом.

Земельные участки, находящиеся под продажей, имеют потрясающие размеры. Самая минимальная площадь – 1200 кв.м, самая максимальная площадь участка – 1500 квадратных метров. Земельные участки находятся в 20 метрах от берега речки. Поселок имеет оборудованный комфортный песчаный пляж, есть причал для катеров, есть условия для рыбалки. Для деток тоже есть интересности – для них предусмотрены площадки для игр.

Продажа земельных участков осуществляется не просто в голом виде. Их застраивают. Застраивают новыми каркасными утепленными домами. Территорию, которая застраивается и продается, весьма интересно обтекает речка, поэтому складывается впечатление, что сам поселок находится на каком-то полуострове.

Чем еще примечателен этот поселок? Чтобы обеспечить безопасность жителям поселка, предусмотрен контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом. Поэтому жители поселка могут себя чувствовать спокойно.

Выше было сказано о том, что участки застраиваются. Есть типовые проекты. Но Вы можете, покупая участок, уже стразу выразить свои пожелания по строительству дома. Вам ведь все равно пришлось бы его строить. А так это можно согласовать заранее при покупке участка. Вы можете сразу заказать себе такой дом, который Вы желаете и о котором мечтаете.

Кстати, говоря о покупке участка, стоит заметить, что 11 из 23 участков вдоль речки уже куплено. Вы можете быть одним из тех, кто успеет купить один из 12 оставшихся прибрежных участков. Но если Вам все равно, то там еще много-много места. Торопитесь!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.