rss

Какие бывают двери



Какие бывают двери
Раздвижная дверь поможет вам сэкономить пространство в комнате. Раздвижные двери имеют два вида конструкций: раздвижное-складное и параллельно-сдвижное. Дверь с параллельно-сдвижной конструкцией может иметь несколько створок. Если рассматривать дверь-купе одностворчатую, утопленную в стену, которая при открытии уходит вдоль стен, то здесь ничего сложного нет. Устройство многостворчатой двери намного сложнее.

Если вы хотите заказать качественные раздвижные двери, то вам стоит обратиться в компанию Куртоглу-Украина. Здесь можно посмотреть наши работы. Компания предлагает изготовление и установку алюминиевых фасадов, дверей, перегородок и перил по доступным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту и ответственность!

В комплектацию многостворчатой двери входит парное число створок, но не больше четырех. Причем боковые створки неподвижны, а внутренние створки при открытии уходят за боковые и открывают дверной проем. В раздвижной-складной двери створки поделены на секции, соединенные между собой. Таких секций может быть до семи штук. При открытии секции складываются, как гармошки, и уходят в нишу стены, причем ширина стены соответствует ширины створок.

Такие варианты дверей используются для большого проема. С помощью таких дверей можно разделить комнату надвое. Изготавливают раздвижную дверь из разных материалов, к примеру, из перекрытой ДСП или ДВП, сверху обклеенной шпоном. Дверные створки могут быть полностью стеклянными.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.