rss

Использование крана



Использование крана
Кран - манипулятор представляет современный механизм, установленный на любом грузовом автомобиле. Крюковая подвеска для тельфера разной грузоподъемности тоже к вашим услугам. Особенность механизма заключается в способности установке на него подземной стрелы. Грузоподъемность зависит от мощности двигателя. Краны – манипуляторы используются для проведения работ на складах, обеспечение грузоперевозок, при строительстве различных сооружений.

Жизнь многообразна и нередко приходится приобретать необходимые инструменты и агрегаты. Так при переезде возникает необходимость перевозить имущество, в этом случае можно воспользоваться транспортной компанией. Спецтехника, позволяет справиться с грузом нестандартных размеров и весом. Заказать кран - манипулятор можно через интернет по привлекательной цене. Менеджеры компании подскажут о наличии кранов - манипуляторов и порядке доставки, оформлении и оплаты заказа.

Кран представляет собой грузовой автомобиль (на автомобильном шасси) в кузове которого, перевозиться груз. Для подъема и установке груза, имеется специальная, выдвижная кран балка. На шасси автомобиля устанавливают кабину, а вместо кузова монтируют манипулятор с платформой. И платформу для перевозки груза. Манипулятор, представляет небольших размеров кран. С помощь крана, груз помещается на бортовую платформу. Сам на себя грузит и сам везет груз, что еще можно пожелать. Манипулятор заключает в себе гран и грузовой автомобиль.

Стрела тросового манипулятора, как удочка телескоп, выдвигается из наиболее большего диметра, меньший диаметр. На основании, стрела может вращаться на 180О и складывать пополам. Для транспортировки подъемный механизм, в сложенном состоянии, укладывается вдоль борта.

Гидравлические манипуляторы производятся европейскими машиностроителями. Стрела представляет набор телескопических прямоугольных труб (особой прочности), с функцией сгибания. Используются такие механизмы в бурильной, монтажной промышленности. Для транспортировки стрела складывается в латинскую букву Z и укладывается за кабиной автомобиля.

Груз укрепляется к кузову ремнями. В резерве нужно иметь несколько пар ремней для замены, случае порыва или выхода из строя. Управляют такой чудо машины – водители профессионалы, способные быстро сориентироваться на площадке по высоте поднятия стрелы. По углу поворота подъемного механизма. С соблюдение правил эксплуатации и безопасности.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.