rss

Специализация кухни - как поварская форма на шеф-поваре



Специализация кухни - как поварская форма на шеф-поваре
Специализация на какой-либо кухне определяется не только нашими представлениями о хорошем ресторане, но и тем, чего ожидает от нас клиент, а также тем какого шеф-повара мы приглашаем. Здесь можно заказать поварскую форму высокого качества.

Несмотря на то, что наш шеф-повар — немец, он очень много знает о самых разных кухнях. Поэтому, создавая меню а ля карт, подаваемое гостям каждый день, мы не стремимся ориентироваться на некий усредненный европейский стиль, например, всегда отводим специальное место русской кухне. Делать это очень важно, потому что наших посетителей, особенно туристов, очень интересуют традиционные русские блюда. Вкусы людей постоянно меняются, им всегда интересно что-то новое, поэтому зацикливаться на какой-то одной кухне, иметь только одно направление неправильно.

Отсюда наша концепция: всегда иметь так называемый «промоушен», небольшие вкрапления разных кухонь, ежемесячно появляющиеся в меню. Например, с начала сентября в ресторане начались дни австралийской кухни, летом гостям подавались блюда, продающиеся на улицах жарких стран, таких как Мексика, Таиланд, Венесуэла. В мае состоялся промоушн спаржи, очень популярной сейчас в городе. Большинству из нас и наших гостей в обычной жизни это малодоступно, а значит очень интересно.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.