rss

Монтаж окон



Монтаж окон
Установка окон от www.bfk.ru дело весьма непростое, состоящее из нескольких этапов. Самый первый и главный из них это замер оконного проема. Специалист измеряет высоту и ширину окна, кривизну проема, обращая при этом внимание на материал из которого изготовлены стены. Замеры осуществляются как изнутри, так и снаружи.

Учет наружных размеров достаточно важен, он позволяет избежать неприятных последствий, к примеру, выпадения окна на улицу. Затем, следует этап непосредственного изготовления оконной конструкции:

Нарезка заготовок оконного профиля;
Установка профиля;
Монтаж фурнитуры, установка стеклопакетов и уплотнителей;

В зависимости от пожеланий клиентов устанавливаются различные виды стеклопакетов:

Энергосберегающие. Внутренние камеры в них заполнены инертным газом, что многократно увеличивает коэффициент сбережения теплоэнергии;
Шумозащитные. Использование в конструкции стекол разной толщины позволяет существенно защитить помещение от внешнего шума;
Солнцезащитные. Имеют специальное покрытие, которое отражает солнечные лучи.
Ударопрочные. При их изготовлении используется многослойное стекло – триплекс, которое прекрасно противостоит любому механическому воздействию.
Общего назначения. Изготовлены они из обычного стекла и, как правило, применяются в массовом строительстве.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.