rss

Рекламный каталог



Рекламный каталог
Если у вас фирма занимается многомасштабным производством или продажами того или иного товара с крупными оборотами, то вам необходимо иметь каталог всей продукции. Конечно же подобную информацию сейчас размещают на веб сайтах, но выйти в Интернет не всегда есть возможность и в его бескрайних пределах ваша компания может попросту затеряться, а рекламный каталог, чаще всего раздается бесплатно и будет всегда под рукой у ваших потенциальных клиентов.

Не сомневайтесь, что создание каталога всегда будет правильным решением. Рекламный каталог представляет собой полноцветное, иллюстрированное издание в виде брошюры или журнала. На сайте об это расписано более подробно. Объем каталогов зависит от масштаба вашей компании, но чаще всего превышает 400 страниц. На главной странице расположен логотип названия фирмы или товарный знак.

Если толщина каталога будет особенно большой, то рекомендуется размещать логотип на каждой странице. Это делается именно в рекламных целях для более эффективного продвижения названия вашей фирмы. Оно, что называется, будет всегда в голове у потенциального клиента. Для еще большего эффекта на титульном листе, а так же на всех страницах размещается модуль с телефонами и прочими реквизитами компании.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.