rss

Сантехнические перегородки для санузлов



Сантехнические перегородки для санузлов
В недалеком прошлом, изготовление и установка туалетных перегородок считалась трудоемким, длительным и дорогостоящим процессом. В качестве основных строительных материалов использовались кирпич, гипсокартон, пенобрус. Но строительные технологии совершенствуются. На смену громоздким конструкциям пришли современные туалетные перегородки, которые легко устанавливаются и отличаются длительным сроком эксплуатации.

Сейчас сантехнические перегородки это устойчивые надежные конструкции из металла с листовым заполнителем и фурнитурой для ванных комнат, душевых, туалетов. В качестве заполнителя используются ламинированные древесно-стружечные плиты (ЛДСП), панели из пластика, специальное закаленное стекло. Детали каркаса делают из алюминия и обрабатывают анодированным раствором. Для сантехнических перегородок применяют мебельную фурнитуру из металла (ручки, защелки, крючки, задвижки и пр.).

Перегородки для санузлов востребованы при благоустройстве туалетов и ванных комнат в любом помещении (частного или общественного назначения). Мы изготавливаем надежные конструкции для сантехнических перегородок, которые прослужат вам много лет. В нашем производстве используются легкие и качественные материалы: ЛДСП (толщина 16 мм.),с защитой от влаги, усиленный алюминиевый профиль, качественная фурнитура.

У нас возможен заказ сантехнических перегородок в различных вариантах и цветовых решениях. В нашем арсенале есть большая цветовая палитра ЛДСП. По желанию заказчика двери в санузел мы оборудуем специальным индикатором «занято», что очень удобно при использовании туалета в общественных заведениях. Мы изготавливаем перегородки как по индивидуальному плану, так и стандартные.

Наша компания на рынке производства имеет большой опыт и положительную репутацию. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Сотрудники компании обладают специальными знаниями и навыками для успешного выполнения поставленных задач. Мы гарантируем минимальные сроки изготовления продукции, обслуживание на высоком уровне, доставку в срок и качественный монтаж!Звоните!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.