rss

Немного правил для выбора детских товаров



Немного правил для выбора детских товаров
Каждая мамочка старается покупать своему малышу только качественные товары, к счастью в наше время на рынке имеется большой выбор товаров, среди которых можно выбрать то, что подойдёт именно вашему малышу, главное научится правильно выбирать детские товары. Смотрите тут огромный ассортимент детского игрового оборудования по достаточно демократичной цене. Для начала определите «на глаз» качество изделия – оно не должно иметь резких химических запахов, все швы должны быть ровными и без торчащих ниток. Так же обязательно любая вещь должна иметь «родную» маркировку на которой указана страна производителя, материалы, использованные в данном товаре и рекомендации по уходу.

Многие боятся покупать китайские товары из-за их низкого качества, но не всегда при этом остаются правы. В наше время на полках магазинов можно встретить изделия китайского производства, но достаточно хорошего качества. Для того, чтоб не сомневаться в безопасности детских товаров - обязательно попросите у продавца сертификат соответствия требованиям. Детские товары проходят жёсткий контроль качества и если у продавца есть все необходимые документы на интересующий вас товар, значит вещь не контрафактная и отвечает всем требованиям.

При выборе детских товаров стоит учитывать возраст малыша, его интересы и двигательную активность. Товары для новорождённых деток должны быть свободными, не иметь жёстких швов и обязательно должны быть мягкими с изнаночной стороны. Товары для детей от 3-ёх лет должны соответствовать росту ребёнка. Не стоит покупать одежду «на вырост», так как это будет мешать вашему малышу нормально двигаться. Это не касается зимней одежды. Так же не следует покупать тесную одежду и вещи, имеющие на себе большое количество мелких бусинок или стразов, так как дети любят их отрывать и могут засунуть их в рот или нос.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.