rss

Техника у лизинговой компании



Техника у лизинговой компании
Проект, в котором будет задействован лизинг, должен быть понятным с самого начала и до конца. Мне необходимо досконально знать потенциал и окупаемость приобретаемой техники, а также иметь уже готовый контракт, под реализацию которого я буду брать в лизинг технику и спецтехнику http://krasnoyarsk.prominvest-nsk.ru/kalkulyator-lizinga/lizing-tehniki/. Лизинговую компанию я нашел в системе интернет летом прошлого года.

Наша первая встреча с руководством компании проходила в ее московском представительстве, и к этому моменту у меня на руках уже были все необходимые документы: список и требования к бумагам мне заранее переслали по электронной почте. Компания быстро рассмотрела вопрос о сотрудничестве, и. уже через месяц мы подписали первый лизинговый контракт. К настоящему времени лизинговая компания организовала для нас три поставки.

Первая поставка составила 6 единиц техники, вторая - 10. В третий раз мы «вошли во вкус» и взяли уже 11 машин. В недалеком будущем мы намереваемся взять в финансовую аренду еще 40 единиц техники. Потом будет пауза, необходимая для полного расчета по обязательствам и окончания срока действия всех имеющихся у моей компании лизинговых договоров. Затем - новый круг планирования и новых лизинговых приобретений.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.