rss

Грузоперевозки на МАЗ



Грузоперевозки на МАЗ
Удлиненный кузов бортового грузовика с длиной до 14 метров и грузоподъемностью до 20 тонн, именуют шаландой. Данные характеристики, дополненные мощным многосильным двигателем, открывают уникальную возможность для грузоперевозки различных негабаритных и крупногабаритных грузов (металлический прокат, стройматериалы, контейнеры, вагончики, станки, тяжелая техника, различное оборудование для промышленности). А здесь http://vktrans.net/uslugi/kontejnernye-perevozki/mezhdunarodnye/ можно заказать международную контейнерную перевозку если она вас заинтересует.

Сотни наших благодарных заказчиков смогли по достоинству оценить возможности этого мощного и надежного транспорта при выполнении заказов грузоперевозок. Заказ аренды такого грузовика легко осуществить с помощью сервиса обратной связи на сайте нашей компании, при непосредственном визите в офис компании, или по телефонам наших менеджеров. Недавно, специально для удобства наших клиентов мы завели страничку в социальной сети В Контакте. Выйдя на нее, вы сможете также сделать такой заказ.

Заказ шаланды может быть дополнен нами удобным спектром дополнительных услуг в виде работы грузчиков, экспедирования, охраны груза, услуги логистов. Стоит учесть, что загрузка такого автомобиля может осуществляться манипуляторами и краном, что ускоряет на порядок процесс разгрузки-погрузки. Практика аренды такой техники показала его популярность для целей перевозки морских контейнеров из порта.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.