rss

Интернет работа на дому



Интернет работа на дому
В непростой экономической обстановке, сложившейся на сегодняшний день, современные люди стремятся найти источник дохода во всемирной сети. Кадровое агентство также может помочь найти хорошую работу. Действительно, порывшись в ее недрах, можно отыскать несколько достойных вариантов и с уверенностью заявить окружающим, что интернет работа на дому все-таки существует. Однако для начала изучите достоинства и недостатки самых популярных методов заработка, и решите, что подходит именно вам.

Итак, самым незамысловатым способом является работа с почтовиками. Никаких определенных навыков для ее выполнения не требуется – вы должны лишь регулярно просматривать рекламу и читать письма. Если вы пуститесь в одиночное плавание, без привлечения в систему новых пользователей, ваши заработки будут копеечными. Если же от такого занятия вы хотите иметь серьезный доход, выполняйте задания на сайте и вербуйте новичков – набирайте реферралов. Оплату за свой труд вы получите в долларах или российских рублях.

Второй популярный вариант интернет-заработка – это участие в опросах. «Зарплата» формируется за счет дачи достоверных ответов на вопросы присылаемых анкет. Достоинством этого вида заработка выступает учет вашего мнения при разработке новых товаров и услуг, а недостаток заключается в редкости приглашений (анкеты приходят не более 6 раз в месяц). Увеличить шанс частого получения анкет можно, заполнив абсолютно все строки данных при регистрации (на их основании формируются целевые группы, и вы в них сможете попасть).

Третий, более доходный вид заработка – это копирайтинг, по-нашему – написание текстов по заказу. Если вы начитаны и грамотны, а ваш словарный запас не содержит слов-паразитов и богат красивыми литературными фразами, можете запросто попробовать свои силы как копирайтер. Такая интернет работа на дому найдется для вас быстро, ведь бирж контента в сети много, и каждая из них нуждается в хороших писателях. Поначалу вы можете стесняться своей неопытности, но отбросьте стыд в сторону, ведь даже самые востребованные веб-мастера когда-то были такими же начинающими фрилансерами, т.е. свободными работниками, как и вы.

Если вы не знаете, на какой из бирж вам будет комфортнее работать, зарегистрируйтесь сразу на нескольких, присмотритесь к их интерфейсу и вникните во все рабочие детали. Попробуйте поработать на каждой из них, а когда набьете руку, повышайте цены и работайте там, где ладится и высоки заработки.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.