rss

Фронтальные стеллажи для оптимизации работы склада



Фронтальные стеллажи для оптимизации работы склада
Для складского хранения товаров и различных грузов прекрасно подходят специальные паллетные стеллажи, а для хранения для бутилированной воды вот такие https://стойки-аква.рф/. Они позволяют хранить товары на грузовых поддонах, не перекладывая их, что очень удобно для дальнейшей перевозки и транспортировки. Такие паллетные стеллажи бывают двух видов: фронтальные стеллажи и складские паллетные. Практически каждый склад в магазине, на базе или на предприятии имеет такое необходимое оборудование.

В чем удобство таких стеллажей?

Товар или грузы можно размещать в несколько ярусов, причем ассортимент может быть любым. Чаще всего такие стеллажи используются на оптовых базах, крупных гипермаркетах, а также на складах и в логистических центрах. Именно там поток товаров и грузов так велик, что их постоянно нужно размещать, чтобы не только сэкономить пространство, но и упорядочить работу с ними в дальнейшем.

Так как паллетные стеллажи могут использоваться под оба типа поддонов: европоддон и финский поддон, то это очень удобно. Рациональная планировка пространства при помощи фронтальных стеллажей обеспечивает доступ к любой паллете, и это не требует перемещения других товаров. В целом стеллаж выдерживает около 4, 5 тонн на балку, поэтому можно рассчитать нагрузку для многоярусного хранения грузов.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.