rss

Оффшор в Англии, Белизе и БВО



Оффшор в Англии, Белизе и БВО
Соединенное Королевство (Великобритания) предлагает несколько способов купить оффшор в Англии, которые используются для различных деловых целей. Хотя Великобритания не считается оффшорным налоговым убежищем, у нее есть много атрибутов, которые похожи на традиционную гавань для компаний-нерезидентов.

Частная компания с ограниченной ответственностью (PLC) является наиболее широко используемой и дает частным лицам и компаниям большую гибкость по сравнению со всеми другими типами компаний. На частные компании с ограниченной ответственностью распространяется Закон о компаниях Великобритании 1985 года, который является последним законом, регулирующим создание английских компаний.

Оффшорные компании в Белизе
Обеспечьте полную оффшорную конфиденциальность и защиту со счетом IBC в Белизе и счетом в банке Белиза. Белиз, расположенный в Центральной Америке, рядом с Гватемалой и Мексикой, является очень эффективным оффшорным финансовым центром. Закон о международных деловых компаниях Белиза (Belize IBC) предоставляет значительные выгоды если вы захотите купить оффшор в Белизе, когда компания учреждена в Белизе и работает за пределами острова.

Оффшорные компании Великобритании установили очень эффективные отношения с крупными надежными банками Белиза. Часть услуг включает предоставление вам юридически обязательного местного зарегистрированного агента для создания вашей корпорации в Белизе или к примеру если вы захотите купить оффшор в БВО. Кроме того, мы также можем предложить вам услуги по управлению местным офисом, что означает, что у вас есть физический адрес, по которому вы можете разместить канцелярские товары и документацию, а также номер телефона в Белизе, номер факса и услуги пересылки почты.

Одним из основных преимуществ оффшорной белизской компании является то, что вы можете иметь банковский счет в Белизе, открытый на имя вашей частной Белизской корпорации. Этот счет в Белизском банке не будет открыт на имя руководителя / лиц / членов вашей оффшорной компании. Это означает, что ваша Белизская корпорация может вести дела с другими странами или защищать средства от тех, кто намеревается подать на вас в суд, или просто сохранять средства на случай чрезвычайной ситуации в будущем.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.