rss

Как спроектировать вентиляционную систему



Как спроектировать вентиляционную систему
Снова наступило то время года, когда ваши счета за электроэнергию должны быть оплачены, или, может быть, вы уже получили (не такое большое) удовольствие от ее получения. В любом случае, если вы читаете эту статью, значит, вы решили, что достаточно - пора установить более экономичный способ охлаждения вашего дома. Что ж, я рад сообщить вам, что вы попали на правильную страницу. В этой статье мы расскажем, как спроектировать систему вентиляции для вашего дома. Проектирование приточно - вытяжной вентиляции в СПб. Если хотите доверить это дело профессионалам.

Решите, какие зоны вашего дома требуют вентиляции. Обычно это пространство на крыше, жилые помещения и / или черновой пол. Если ваша цель - повысить эффективность воздуховода, по крайней мере, вы должны проветривать пространство на крыше, чтобы снизить температуру. В жаркие дни ваша крыша может нагреваться, как печь, и попытка протолкнуть кондиционированный воздух через тепло заставит его нагреться еще до того, как он попадет в ваши жилые помещения.

Если вы хотите полностью отказаться от кондиционирования воздуха, вам следует установить весь домашний вентилятор. Вся домашняя вентиляция будет постоянно отводить тепло с вашей крыши и жилых помещений днем ​​и ночью. Это поможет снизить температуру в доме и предотвратить сильную жару или холод в течение года.

Кроме того, хотя эта статья посвящена охлаждению вашего дома, у вас может возникнуть проблема с повышением влажности под полом. В этом случае вам нужно будет проветрить полость чернового пола, чтобы удалить влажный влажный воздух и защитить свой дом от таких проблем, как плесень и структурные повреждения.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.