rss

Разные варианты обработки фото



Разные варианты обработки фото
Фотошоп имеет широчайшую палитру инструментов для изменения яркости, контраста и цветонаполненности изображений. Эти инструменты позволяют исправить ошибки фотографа при съемке, как это прекрасно сделано смотрите здесь https://nikolepetersphotography.com/. Но их применяют не только для ретуши.

Талантливое изменение цветопередачи или контраста может подчеркнуть основную идею фотоснимка лучше любых поясняющих подписей. Различные инструменты этого редактора позволяют сделать фотографии максимально выразительными, вычищая дефекты съемки или же лишние второстепенные детали. Признаемся, что все фотографии в глянцевых журналах проходят обработку так или иначе и это давно известный факт. Изменение или искажение формы реальных фотографий, позволяет создавать карикатуры или шуточные фотографии.

Инструментарий работы со слоями изображения позволяет совмещать детали, взятые из различных фотографий и делать коллажи. Большой набор так называемых «художественных кистей» позволяет превратить фотографии в художественные картины в стиле многих великих мастеров. А набор фильтров сделает ваше фото в художественном стиле, как буд-то оно написано красками, пастелью или карандашом.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.