rss

Огромное граффити украсило дом



Огромное граффити украсило дом
Художник из Австралии нарисовал огромное граффити, на котором изображена Леся Украинка,а еще более интересными являются граффити известного художника Банкси. Знаменитая писательница смогла вдохновить зарубежного художника на создание непревзойденного шедевра. Сегодня портрет украинской писательницы украшает дом, который находится на Рейтарской улице.

Художником из Австралии, Гвидо Ван Хелтеном, было создано невероятно большой рисунок на одном из зданий, которые расположены на Рейтарской улице. Художник изобразил портрет Леси Украинки. Портрет выполнен в технике фото-реал. Гвидо Ван Хелтен срисовал портрет с известного снимка писательницы.

Художник признался, что любит путешествовать и в каждой стране пытается отыскать невероятные и уникальные истории. Путешествуя по Украине его удивила судьба и творчество писательницы и поэтессы Леси Украинки, которая создавала произведения в разных жанрах. Стихотворение» Ландыш» также вдохновило художника на создание портрета. Политические события не должны отражаться на искусстве. Пока политики разбираются, чем Крым, продажа квартир в Ялте продолжается и счастливчики становятся обладателями домов на берегу Черного моря.

Также художник был восхищен тем, что по результатам, которые были получены при проведении многочисленных социальных опросов, большинство украинцев считают ее одной из наиболее влиятельных персон в истории страны.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.