rss

Кроссовки Adidas originals yeezy boost 350 v2 triple white



Кроссовки Adidas originals yeezy boost 350 v2 triple white
Кроссовки имеют верх Primeknit, усиление по всей длине и язычок на пятке. Подошва которой обладают кроссовки adidas yeezy boost 350 V2 мягкая резина и боковины из термополиуретана создают поразительный эффект, обеспечивая превосходное сцепление с дорогой. В межподошве используется инновационная технология ADIDAS BOOST для создания прочной, ударопрочной и отзывчивой подошвы.

Детали дизайна продукта

Основные материалы: текстильный верх / резиновая подошва
Доступен в цвете бренда: CWHITE / CWHITE / CWHITE
Гарантия: 3 мес. Гарантия предоставляется владельцем бренда / производителем

Об обуви adidas originals yeezy boost 350 v2 triple white

Yeezy boost 350 v2 triple white имеет верх Primeknit, усиление по всей длине и язычок на пятке. Подошва из щебня и боковины из термополиуретана создают поразительный эффект, обеспечивая превосходное сцепление. В межподошве используется инновационная технология ADIDAS BOOST для создания прочной, ударопрочной и отзывчивой подошвы.

Материал и уход

Текстиль. Протрите чистой сухой тканью, чтобы удалить пыль.

Характеристики

Тип: Кроссовки
Форма носка: Круглый носок
Шаблон: Тканый дизайн
Крепление: Шнуровка
Ширина обуви: Обычные по щиколотку
Стелька: Мягкая
Подошва материал: Резина

Было бы не разумно отказаться от adidas Yeezy Boost 350 V2 Cream White. Возвращаясь к нам с огромным пополнением запасов, Yeezy Boost 350 V2 яркого цвета имеет кремово-белый верх, внутреннюю белую межподошву и замаскированный логотип SPLY-350 поперек полосы по бокам. Первоначально они были выпущены в конце апреля 2017 года по розничной цене и обновлены в 2021 году. Сделайте заказ adidas Yeezy Boost 350 V2 Cream White сегодня.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.