rss

Дрифт – самокат – новое транспортное средство



Дрифт – самокат – новое транспортное средство
Самокат – это популярное транспортное средство для детей и даже взрослых. Современные самокаты выполнены из легких, но прочных материалов, способных обеспечить жесткость всей конструкции. Сегодня есть много разновидностей транспортного средства. Для детей предусмотрены одни модели, для взрослых другие.

Любителям трюков стоит осуществить знакомство с дрифт-самокатами. Дрифт – самокаты появились относительно недавно и уже имеют определенную аудиторию поклонников. По сравнению с обычным самокатом, он имеет больше возможностей при передвижении, и отличается конструктивно. Управление им требует некой сноровки. Так как нет необходимости часто отталкиваться ногой. Задавать движение ему нужно при помощи поворота туловища.

При визуальном осмотре бросается в глаза то, что он имеет три колеса и две платформы для ног. Рама дрифт - самоката усилена, что обеспечивает большой запас прочности. Такие самокаты способны выдерживать массу до 100 килограмм. Управление в нем рулевое. На руле есть тормоза, что очень удобно. Колеса являются легкими и имеют большой угол разворота. Эти свойства обеспечиваю возможность дрифтовать, выполнять различные трюки. Во многих современных моделях колеса полиуретановые и оснащены светодиодами. Поэтому при развитии скорости колеса светятся, что создает впечатляющий эффект в вечернее время.

Каждая модель имеет свои возрастные ограничения. Но если приобретать такой самокат для ребенка, то он должен быть старше 7 лет. В этом возрасте ребенок уже может иметь необходимые навыки. Руль может регулироваться по высоте, а сама конструкция быть раскладной, что обеспечивает компактность при хранении или транспортировке. Профессиональные райдеры отдают предпочтение цельной и более простой конструкции.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.