rss

Бурсаспор прогноз на матч финал Кубок Турции



Бурсаспор прогноз на матч финал Кубок Турции
Галатасарай — Бурсаспор прогноз на матч кубка Турции мы сделаем сегодня. Матч состоится 3 июня в 20: 00 по московскому времени. Матч Галатасарай — Бурсаспор обещает быть мало результативный, но очень интересным. Обе команды пропагандируют атакующий футбол и борются в каждом матче. По результатам чемпионата Галатасарай взял первое место, а Бурсаспор пробилась в Лигу Европы. Вот здесь можно сделать ставки на спорт официальный сайт Фонбет.

Прогноз для Галатасарая Галатасарай не сменный лидер турецкого чемпионата, вот и в этом сезоне 2014/15 он взял первое место в премьер лиге Турции. Команда очень хорошо играет в атакующий футбол и не плохо защищается. В этом сезоне турецкий гранд выиграл 24 матча, 5 сыграла в ничью и 5 матчей проиграла команда. Отличная статистика. Посмотрим сейчас статистику голов всех матчей Галатасарая за сезон, она имеет такой вид, команда забила 65 голов и 35 пропустила.

В кубке Турции Галатасарай идёт не плохо. В полуфинале Галатасарай легко обыграл Севаспор забив дома 4 гола и пропустив 1, а на выезде команда забила 2 и так же один пропустила. Прогноз для Бурсаспор Команда тоже не плохо шла по сезону заняв 5 место в чемпионате Бурсаспор пробилась в Лигу Европы. Статистика матчей Бурсаспор за весь сезон имеет следующий вид, команда одержала викторию в 16 матчах, 9 матчей сыграли в ничью и в 9 матчах команда уступила сопернику. Статистика голов Бурсаспор такова, 69 голов забила команда, это больше всех в чемпионате Турции и 46 пропустили. Команда очень хорошо играет в атаке, но вот оборона частенько засыпает. В полуфинале Кубка Турции Бурсаспор легко обыграл Фенербахче в домашнем матче 2-0 и на выезде 1-3.

Как не крути команды будут биться между собой играя в атакующий футбол. Между собой команды встречались в чемпионате, тогда Галатасарай на выезде обыграл Бурсаспор со счётом 0-2, а дома команды сыграли в ничью 2-2. Прогноз на матч Галатасарай — Бурсаспор такой, тоттал больше 1, 5 пройдёт 100% и в этом матче обе команды забьют. Коэффициент БК в среднем на эти ставки дают 1, 7.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.