rss

Функции системы контроля доступа



Функции системы контроля доступа
Основная функция системы контроля доступа - предоставить дискреционный доступ в здание, отдельный офис или зону только тем, кто имеет право там находиться.

В течение многих лет традиционный замок с засовом и хороший ключ были единственным способом контролировать доступ. Однако в настоящее время наши потребности изменились, и основное внимание уделяется более разумным решениям. Мы хотим иметь возможность контролировать всех, кто проходит через дверь или турникет, а также интегрировать устройства защиты от вторжений, даже автоматизировать целые объекты и контролировать рабочие процессы.

Ключи уходят в прошлое, их заменяют электронные системы контроля доступа или терминал контроля доступа, которые контролируются локальной сетью или в облаке . Эти системы - быстрый и недорогой способ предоставить доступ людям, имеющим разрешение, и отказать тем, у кого его нет.

Системы контроля доступа становятся все более важными для менеджеров по безопасности зданий. Сектор делает большие успехи, и ожидания выше, чем когда-либо, требуя более высокого уровня интеграции с другими системами строительства и безопасности, а также достижений в технологиях чтения. CISA и Allegion предлагают обучение, консультации и помощь в проектировании, от предварительных проверок до всех исполнительных этапов, чтобы убедиться, что установлена правильная система контроля доступа.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.