rss

Каковы преимущества VPN?



Каковы преимущества VPN?
VPN мешает вашему провайдеру видеть то, что вы ищете в Интернете, так же дополнительно помогают так называемые onion сайты, вот ссылки onion сайтов. Например, если вы загружали пиратский контент, вам не нужно беспокоиться о том, что ваш интернет-провайдер передаст эту информацию в компетентные учреждения.

VPN также обеспечивает дополнительный уровень защиты при оплате онлайн-картами, поэтому потенциальные хакеры не могут перехватить эту информацию. Безопасность также распространяется на любые пароли, электронные письма, сообщения и другую конфиденциальную информацию, которую вы отправляете в Интернет. Вы можете подключиться к любому общедоступному Wi-Fi (в кафе, на общественном транспорте, в торговых центрах, в городских точках доступа и т. д.), VPN будет скрывать вашу конфиденциальную информацию от тех, кто хочет ее использовать или украсть.

Спрячьте свою конфиденциальную информацию от тех, кто хочет ее использовать не по назначению или украсть. Одной из популярных причин, по которой люди выбирают подписку на VPN-сервисы, является возможность доступа ко всем потоковым сервисам, которые заблокированы в их стране. Например, вы можете посмотреть US Netflix, предложение которого намного выше, чем у нас, вы можете прослушать крупнейшее музыкальное предложение на Spotify, которое еще официально не доступно в вашей стране, есть некоторые видео YouTube недоступны в вашей стране.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.