rss

Часы с Лунной пылью



Часы с Лунной пылью
Сегодня самыми востребованными являются часы, которые отличаются неординарностью исполнения. Правда, временами дизайнеры в погоне за оригинальностью выдают такие шедевры, что не всегда ясно, как ими пользоваться, но все равно именно своеобразие является первостепенным в часах. Так как покупателей очень тяжело стало удивлять сверхсовременными технологиями, дизайнерам приходится искать новые пути, способные потрясти людей. А здесь представлены фасадные часы купить их можно перейдя по ссылке.

Одной из таких неординарных разработок стали часы с очень оригинальным названием «Правда о Розуэлле». Для тех, кто не знает, что же произошло в маленьком местечке, сообщаю: где-то лет шестьдесят назад мир потрясло известие о сбитой тарелке с инопланетянами. Конечно, разочарование многих было велико, когда открылась правда о проделанной шутке, зато город получил широчайшую популярность. Данная история вошла в сюжет нескольких книг и фильмов, а сам город стал легендой, которая до сих пор не забыта. Вот эта сенсация и послужила основой создания часов. Вся изюминка этого гаджета заключается в том, что в нее вложили настоящую лунную пыль.

Кроме того, сам дизайн часов очень оригинальный и эксклюзивный. Ремешок часов сделан из кожи аллигатора, а также есть поистине дорогое обрамление – нити с международной космической станции. Эксклюзивность часов подчеркивается и количеством выпуска. Производители создали всего девять экземпляров часов, которые поступили в продажу по цене пятнадцать тысяч долларов. Так что обладатель этой модели может с уверенностью утверждать, что он приобрел самые оригинальные, и очень дорогие часы. Правда, чтобы оценили их стоимость, и уникальность придется рассказывать о наличии лунной пыли внутри, ведь узнать об их столь редком содержании непросвещенным людям не удастся.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.