rss

Как происходит заправка картриджей



Как происходит заправка картриджей
Очень аккуратно выньте устаревший тонер в мусорное ведро, так как его остатки скорее всего скомкались. На данный момент засыпьте свежий тонер на около 2/3 от полной ёмкости заполняемого вами картриджа. Крайне аккуратно прикройте отверстие крышкой. Отодвиньте уже заправленную половинку в сторону и возьмите другую половинку картриджа. Отыщите в ней отсек для хранения остатков после отработки бумаги и тонера и вычистите его.

Возьмите в руки две половинки вашего картриджа и скрепите их друг с другом. Придерживая половинки картриджа вместе, аккуратно вставьте в каждую из сторон по стальному чепику, те которые вы поначалу выбивали. Эти чёпики снова скрепят между собой две половинки. С помощью тряпки, очистите поверхность картриджа от остатков старого тонера, Ну или если не хотите сами заниматься этим, тогда возможна заправка картриджей оболонь и вам привезут уже готовые картриджи на дом.

На данный момент вставьте ваш картридж в лазерный принтер и распечатайте 5-8 страниц текста либо изображений, для того чтобы удостовериться, что все сделано правильно. Вот практически и все. На этом моменте заправка картриджа для лазерного принтера завершена.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.