rss

Как выбрать форумы для кампании крауд-маркетинга:



Как выбрать форумы для кампании крауд-маркетинга:
⦁SEO-метрики
Мы рекомендуем использовать Moz.com для определения показателей SEO. На самом деле инструменты, которые мы хотим порекомендовать, были разработаны Moz, и вы можете проверить авторитет домена, авторитет страницы и уровень спама на их веб-сайте. Это совершенно бесплатно.

⦁ Авторитет домена
Авторитет домена (DA) — это показатель, который показывает качество профиля обратных ссылок сайта. Мы должны отметить, что Google не использует авторитетность домена в качестве фактора ранжирования. Тем не менее, если вы хотите получить мощные обратные ссылки, которые благотворно повлияют на ваш поисковый рейтинг, вам необходимо получить обратные ссылки с ресурсов с высокой DA.

Какой авторитет домена считается нормальным? Конечно, чем она выше, тем лучше. Но когда мы говорим о форумах, оптимальным можно считать авторитет выше 40.

⦁ Оценка спама
Оценка спама показывает процент потенциального риска получения штрафа от Google. В нашем случае чем меньше спама, тем более качественным считается донор. Очевидно, что большинство форумов имеют высокий рейтинг спама. Поэтому мы считаем, что форумы с показателем спама ниже двадцати процентов следует оценивать как очень хорошие ресурсы.

Заказать крауд-маркетинг можно здесь: https://embo-crowd.pro/


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.