rss

Основные юридические услуги



Основные юридические услуги
Юридические услуги – услуги юрисконсульта или адвоката. Во всех жизненных аспектах юридические услуги жизненно важны.

Основные юр услуги многих компаний это: весь комплекс абонентского юридического обслуживания предприятий, втом числе если будут нужны адвокаты москвы, а также обслуживание предприятий, включающих иностранный капитал; представительство интересов фирм и предприятий в судах общей юрисдикции, в хозяйственных судах, органах государственной исполнительной службы, административных судах, а также в иных государственных учреждениях и органах; регистрация баз персональных данных, регистрация иностранных инвестиций; регистрация торговых марок, разработка механизмов защиты прав интеллектуальной собственности, представительство в судебных инстанциях и государственных органах по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности и авторских прав; предоставление юридических услуг в сфере ценных бумаг, корпоративных отношений, операций с недвижимостью.

Юридические услуги в сферах избирательного законодательства, договорная работа, трудовые отношения, финансовое, банковское, страховое право; предоставление комплексных услуг для бизнеса (услуги перевода экономической, финансовой, юридической, бизнес - документации, бухгалтерской, сопровождение текстов общей терминологии). Консультирование по вопросам предпринимательского управления и коммерческой деятельности. Нормативные акты для проведения бизнес – тренингов, семинаров, переговоров, исследования в областях экономических, юридических, финансовых и общественных наук, исследования рынков.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.