rss

Услуги сантехника очень востребованы



Услуги сантехника очень востребованы
Услуги сантехника очень востребованы, ведь этот специалист выполняет широкий спектр услуг. Сантехнические услуги - это замена труб водоснабжения, установка и ремонт смесителя, монтаж и демонтаж унитаза, установка счетчиков на воду, подключение и установка стиральной и посудомоечной машины. Вызов сантехника необходим также в других случаях. Например для того, чтобы устранить засор в ванной или мойке. Остановимся подробнее на такой сантехнической услуге, как замена труб водоснабжения.

Замена труб в квартире - это необходимость для жителей домов, построенных 40-50 лет назад. Все коммуникации этих домов уже имеют высокий процент износа и требуют постоянного контроля или ремонта. Постепенно изнашиваются, приходят в негодность старые трубы водоснабжения. Поэтому ржавеющие стальные трубы необходимо заменить на современные пластиковые. В этой ситуации помогут услуги сантехника в Минске высокого качества и по достаточно невысокой цене.

Как известно, стальные трубы сильно подвержены коррозии. Внутри таких труб скапливается ржавчина и грязь, которые уменьшают их внутренний диаметр. По этой причине в хрущевках и сталинках часто бывает слабый напор воды, особенно холодной. Из-за отсутствия напора воды невозможно зажечь газовую колонку, не наполняется бачок унитаза.

Замена труб водоснабжения в квартире поможет устранить эти трудности, ведь при этом устанавливаются новые трубы - пластиковые. Пластиковые трубы внутри всегда останутся гладкими, они не накапливают грязь. Эти трубы долговечны, надежны, рассчитаны на 50 лет использования. Если вы вызовете сантехника для замены труб, то он поменяет старые трубы с ржавчиной на новые пластиковые.

Владельцы приватизированных квартир сами оплачивают услуги сантехника, а для жителей муниципальных квартир эти услуги бесплатны. Сантехник может провести полную или частичную замену труб горячей и холодной воды. При полной замене сантехник производит установку трубопроводной арматуры и фильтра на входе. На все работы действует гарантия.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.