rss

Экономическое гражданство в странах Карибского бассейна (Доминика, Гренада, Сент-Невис/Антигуа)



Экономическое гражданство в странах Карибского бассейна (Доминика, Гренада, Сент-Невис/Антигуа)
Да. Получение экономического гражданства на карибском острове, таком как Гренада, может принести вам множество преимуществ. Чтобы воспользоваться этими преимуществами, подайте заявку на получение гражданства Гренады по программе гражданства за инвестиции. Эмиграция Гренада возможна, нужно просто перейти по этой ссылке.

Гренада — лучший выбор для инвестиций, поскольку она позволяет вам въезжать в США по визовому договору США E-2. Как гражданин Гренады, вы можете получить визу E-2 и оставаться в США в течение неопределенного периода времени (виза продлевается каждые 5 лет). Это очень быстрое время обработки всего 3-4 месяца. Вы можете стать гражданином Гренады за 4 месяца, а затем получить визу в США всего за 4 месяца.

Еще одно преимущество гражданства Гренадызаключается в том, что нет налога на мировой доход для инвесторов, которые мигрируют по программе гражданства за инвестиции. Нет подоходного налога, налога на наследство или других налогов. Вы можете начать свой бизнес и оставить весь доход себе. У него есть прекрасная возможность построить свое богатство.

Если вы собираетесь выйти на пенсию, Гренада может стать мирным убежищем, чтобы провести время. Безмятежный и красивый остров предлагает высококачественный образ жизни, которым вы можете наслаждаться. Сумма инвестиций очень низкая - всего от 200 000 долларов США.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.