rss

Процесс подачи заявления на учебную визу во Францию



Процесс подачи заявления на учебную визу во Францию
Во-первых, выясните, в каких вузах вы хотите учиться — я рекомендую подавать документы как минимум в 3–4 вуза одновременно, чтобы максимизировать ваши шансы быть принятым хотя бы в пару из них, чтобы был выбор. Если у вас есть предложения, вы можете твердо принять их, заплатив свой первоначальный депозит или отправив электронное письмо с подтверждением в учреждения.

Теперь вам действительно нужно подать заявление на получение визы — заявление на получение визы подается в два простых шага. Подготовьте все визовые документы, если вам нужна студенческая виза во Францию, включая финансовые документы, академические документы, подтверждение проживания, туристическую страховку, квитанцию ​​​​об оплате за обучение, формы заявлений на получение визы и предварительно забронированные авиабилеты.

Записавшись на онлайн-встречу, посетите офис в близлежащих городах, чтобы пройти собеседование для получения визы и проверку документов.
Теперь запишитесь на прием для получения визы, подайте заявление и завершите биометрию — в течение 4–6 недель вы узнаете о решении, и ваши документы будут отправлены вам обратно по выбранному адресу.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.