rss

Документы и порядок оценки квартиры



Документы и порядок оценки квартиры
Вот список документов, которые необходимы для оценки квартиры: справка о том, что вы действительно являетесь владельцем данной квартиры или договоры купли-продажи, пример оформления договора можно посмотреть на https://potreb-prava.com/. Также понадобится план этажа из БТИ или кадастровый паспорт.

Если оценка квартиры происходит для оформления наследства, то нужно свидетельство о смерти. Нотариальное свидетельство не нужно. Все эти документы которые перечислены даются специалисту в виде ксерокопий. Вот таким образом происходит оценка квартиры.

По такому порядку происходит оценка квартир:

o Вы говорите самое удобное и свободное время для вас.

o Звоните специалисту который будет оценивать вашу квартиру и говорите данные паспорта свои, либо на кого будет оформляться квартира или же на доверенное лицо.

o Вы договариваетесь со специалистом о стоимости работы. Но стоимость может меняться.

o После этого он приезжает уже с оформленным договором.

o Как подъезжает специалист вы подписываете договор и оплачиваете сумму работы и отдаёте ксерокопии всех документов которые мы перечислили уже ранее.

o Потом на протяжении двух - трёх рабочих дней вы приезжаете к нам в офис.

o И там вам дают договор о приёмке - сдачи работы по договору и вам отдают уже готовую работу.

Всего вам доброго и наилучшего. Будем рады если вам понравится работа наших специалистов. До скорых встреч.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.