rss

Белые розы



Белые розы
Белые розы по праву считаются символом невинности, красоты и свежести. Мужчина, подносящий своей возлюбленной шикарный букет, собранный из белых роз https://strana-sovetov.com/pozdravleniya/118465735-kogda-umestno-darit-belye-rozy.html, на языке цветов сообщает ей, что восхищен ее утонченностью и совершенством.

Если красные розы символизируют импульсивность, экспрессию, страсть, то бутоны белого цвета являются символами главного чувства в жизни каждого человека – вечной чистой любви. Букет из множества белых роз похож на огромное, мягкое облако, имеющее восхитительный цветочный аромат. При взгляде на него растает сердце любой девушки, ведь получить такой подарок будет очень приятно.

Если ухаживать за букетом правильно, каждый день менять воду, из которой цветы получают живительную влагу, то можно наслаждаться белыми розами не менее семи дней.

Сорта белых роз

Считается, что цветы этого вида выигрышнее всего смотрятся, если имеют длинные, крепкие стебли. Современные флористы часто удаляют шипы, поэтому риск уколоться о них полностью исчезает.

Самыми популярными сортами белоснежных роз являются:

- «Дэвид Остин» и «Норма Джин»;

- «Лидия» и «Наоми»;

- «Ритц» и «A-one».

По неписаному правилу, белые розы часто дарят только по особым поводам, подчеркивая торжественность момента. Несмотря на это, презентовать их можно и в будни, главное – преподносить свой подарок с искренними чувствами.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.