rss

Какой должна быть толщина входных металлических дверей?



Какой должна быть толщина входных металлических дверей?
Надежность и долговечность вашей двери, а также ее стойкость к возможным взломам определяется разными факторами, в том числе толщиной дверного полотна. В силу того, что каждый владелец квартиры и дома должен заботиться о своей безопасности, необходимо приобретать только качественные двери, изготовление входных металлических дверей на заказ из лучших материалов. На нашем сайте представлены дверные полотна различной толщины.

За счет уменьшения толщины листа производитель уменьшает расходы на изготовление дверей. Минимальная толщина листа двери должна быть не ниже 1, 5 мм. Двери с полотном, который меньше этого показателя, не следует рассматривать всерьез. Даже такая толщина не всегда способна оказать сопротивление инструменту взломщика. Однако те ответственные покупатели, которые по-настоящему заботятся о собственной безопасности, останавливают свой выбор на нашем сайте на дверных конструкциях толщиной в три или четыре миллиметра.

Двери с листом такой толщины - настоящая броня, которая способна надежно защитить ваше жилище. Также значение имеет толщина не только листа, но и других, дополнительных деталей дверного полотна. В него входят специальные пластины, которые закрепляются вокруг замков. Они представляют собой надежную защиту от сверления. Дверь может включать в себя скрытые петли, противосъемные штыри и так далее. Все эти детали необходимые для того, чтобы улучшить показатели безопасности дверного полотна.

Также в процессе установки качественной двери очень важна не только толщина дверного полотна, но также и механизм крепления дверного полотна. Вы будете уверены в надежном качестве только при условии автоматической сварки. Тщательным образом обработайте все стыки и щели, не допуская возникновения зазоров. В эти места особенно любит проникать коррозия.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.