rss

Где мы должны купить подержанный автомобиль?



Где мы должны купить подержанный автомобиль?
Совершенно не важно, где вы покупаете подержанный автомобиль. Частный владелец, новый автомобиль или магазин подержанных автомобилей или парень, который живет за углом. Но есть одно предостережение, независимо от того, где вы его покупаете: попросите хорошего механика осмотреть его, прежде чем тратить ни копейки. А хотите увидеть фото нового «Москвич 5» http://toyota-verso.ru/newsblog/np-1457.

И под «хорошим механиком» я не подразумеваю вашего приятеля, который последние десять лет гоняет «Камаро» или «Мустанг» [если только вы не ищете «Камаро» или «Мустанг»] или парня, который работает в местном магазине смазочных материалов в центре города.

Я говорю о крутильщике гаечных ключей, который последние десять или более лет зарабатывал на жизнь, работая в частной или независимой ремонтной мастерской. Этим парням выпала сомнительная честь пытаться сохранить все проклятые машины на дороге, несмотря на дрянные детали и идиотские инженерные решения.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.