rss

Лизинг авто для такси



Лизинг авто для такси
Таксистам не стоит рисковать покупкой ненадежной машины. Время в пути означает потерю денег. Для большинства людей аренда автомобиля - это самый дешевый способ получить новый автомобиль, который вам не придется проходить ТО в течение 3 лет. К сожалению, таксисты не могут использовать для своей работы обычный договор аренды. Вам, как водителю такси, вряд ли предложат аренду частного автомобиля из-за финансовых рисков.

Если вы ведете машину весь день, пробег, который вы проделаете, будет астрономическим в глазах лизинговых компаний. Если финансовая компания предоставит вам в лизинг авто для такси, к концу контракта он сильно не потеряет свою ценность. Фактически, редко можно увидеть аренду даже на 30 000 км в год, в то время как большинство водителей такси проезжают более 55 000 км за один год!

Где я могу заключить договор аренды для частных лиц?

Не теряйте надежды! Есть специальные финансовые сделки, заключенные только для частных автомобилей напрокат. Если вам нужно новое такси, стоит обратиться к одному из этих специализированных брокеров. Эти конкретные сделки по финансированию такси имеют чрезвычайно высокие ограничения на пробег и знают, что ваш автомобиль будет изнашиваться больше, чем в среднем. Это отражается в ежемесячной стоимости сделки. Такие компании заслуживают проверки на предмет аренды частных автомобилей.

Если вы не хотите платить за аренду автомобиля, возможно, стоит купить новый или подержанный автомобиль. Хотя это, как правило, дороже, чем личная аренда (из-за относительно небольшого расстояния, которое проезжает большинство людей), возможно, стоит взглянуть, если вы водитель такси.

Даже если бы вам предложили аренду, штрафы за пробег были бы безумными. Чтобы заключить сделку по аренде, вам нужно будет связаться со специализированной компанией по аренде такси и поискать лучшие предложения. Как вариант, вы можете купить подержанный или новый автомобиль и использовать его в качестве такси. Если у вас есть автомобиль, на который вы наняли по личному контракту, вы можете использовать его в качестве такси после того, как произведете последний платеж.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.