rss

Защита салона автомобиля



Защита салона автомобиля
Многие владельцы собак сталкиваются с тем, что после путешествия с собакой авто салон очень сложно вычистить от шерсти, а на сидениях и полу могут оставаться царапины от когтей, а иногда вообще требуется перетяжка салона автомобиля, как это делается читайте здесь https://www.locautoplus.ru/peretyazhka-salona/. Ругать и наказывать питомца не имеет смысла, даже если пес все дорогу пребывает в спокойном состоянии, то следы лап и когтей могут остаться на материале салона.

Наш интернет магазин предлагает оптимальное решение для того, чтобы путешествие с собакой в авто приносили только позитивные эмоции как вам, так и животному. Аксессуары в автомобиль для собаки обеспечат сохранность и чистоту машины, и не стеснят во время поездки животное.

Удобная подстилка-гамак крепится на подголовники передних и задних сидений так, что собака находится все путешествие в ней, а сбоку приспособление фиксируется с помощью ремня и молнии-застежки, что позволяет животному комфортно и безопасно переносить даже длительные поездки. По приезду гамак легко снимается и чистится и не занимает много места во время хранения.

Если ваш питомец обладает спокойным темпераментом и во время путешествий не старается исследовать весь салон машины, тогда хорошим решением станут такие аксессуары в автомобиль для собаки, как подстилка или одеяло. Они сделаны из мягких натуральных тканей, не доставляют животному дискомфорта, и не боятся машинной стирки!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.