rss

Купит ли VW Форд?



Купит ли VW Форд?
Купит ли VW Форд? Нет. Потому что это выбор семьи Форд. Но они торгуются публично, вы говорите, что VW может просто скупить акции. Ну не совсем. Кстати кому интересно http://www.motobikecar.ru/2016/10/volkswagen-amarok.html появился обновленный Volkswagen Amarok.

Ford — одна из тех редких компаний с планом из двух акций, где акции класса А имеют все право голоса. (Boston Beer – еще один вариант). Акции, которые вы можете купить на Нью-Йоркской бирже, относятся к классу B.

Так что просто покупайте акции класса А, как вы говорите. Что ж, это сложно сделать, поскольку единственные люди, которые ими владеют, — это семья Фордов. И насколько я понимаю, у них всех есть обязывающее соглашение продавать только друг другу. О, и они получают большие дивиденды. Так что никому из них не придется продавать.

Конечно, если один из них сойдет с ума и попытается купить спортивную команду, все, что ему нужно сделать, это дождаться следующей выплаты дивидендов… Ой, подождите, у одного из них действительно есть бывшая профессиональная футбольная команда, которую каким-то образом до сих пор показывают по телевидению в воскресенье.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.