rss

Воспитание по-итальянски



Воспитание по-итальянски
Итальянская семья и их семейные традиции в воспитании детей удивили и восхитили меня. Удивление вызвало то, что к детям в Италии относятся очень спокойно и терпимо, позволяя делать им практически все. Итальянцы очень восхищаются своими детьми, и считают, что дети в первую очередь должны быть детьми. Для них нет ни каких ограничений. В Италии, если ребенок расшалился и стал мешать какому-нибудь взрослому, то тот только улыбнется ему в ответ и просто отойдет от него. Также итальянские дети с легкостью знакомятся с новыми людьми и общаются с ними.

Ребенок в Италии вступает во взрослую жизнь почти с рождения. Он участвует во всех мероприятиях, проходящих в семье, их традициях и обычаях. Он также присутствует во всех празднованиях города и в вечерних прогулках.

Восхищение вызвало то, что в Италии очень ценят культ семьи и детей. В этой стране семья одно целое. В итальянских семьях принято собираться всей семьей за обеденным столом, будь то это крещение, свадьба в милане или воскресный день. Самыми авторитарными членами семьи являются бабушки и дедушки, так как итальянская семья связана узами обязательств, которые прививаются с детства.

В итальянской семье чтут семейные традиции, ведь семья в Италии также значима, как и религия.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.