rss

Идеи мотивационных досок объявлений



Идеи мотивационных досок объявлений
Каковы уникальные идеи мотивационных досок объявлений для средней школы? Самое замечательное в преподавании в средней школе то, что создание мотивационных досок объявлений, другими словами это доска бесплатных объявлений для учеников — отличное задание для ваших учеников. Предложите им работать в одиночку или в группах над представлением подробно описанных предложений. Отсейте те, которые по какой-либо причине неуместны, а затем предложите учащимся проголосовать за остальные.

Если вы не можете позволить себе тратить время на занятия, сделайте это как задание, объявите его как конкурс, наградой которого будет обед с вами (с каким-нибудь сюрпризом). Студенты по-прежнему будут предлагать идеи, другие студенты будут голосовать, и все будет готово.

Я обещаю вам, что среди ваших учеников есть много тех, кто сможет создавать настолько содержательные и креативные доски объявлений, насколько это возможно, и таким образом вы сэкономите себе много работы, одновременно давая своим ученикам шанс проявить себя.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.