rss

Доски объявлений в сети интернет



Доски объявлений в сети интернет
Еще лет 10 назад объявления на покупку, продажу, аренду и другие подавали в местные газеты. Процедура была не быстрая, частные объявления появлялись в редакционном материале в течение недели. Надо было заполнять специальную форму или отправлять по почте, оплачивать, если оно платное и ожидать когда его опубликуют.

Современная реклама проводится намного проще. Интернет стал популярным и разработаны специальные сайты – доски бесплатных объявлений, такие как объявления Ярославль. Эти сайты аналогичны газетам, в них содержатся разделы для объявлений коммерческого характера и некоммерческого.

Бесплатные доски объявлений


Таких досок большинство в сети интернет. Для размещения объявления заполняются простые данные: ФИО, номер для ответных звонков заинтересованных, электронная почта, свой сайт и само объявление. Не все данные будут отражаться в самом объявлении, а только его автор, суть и телефон для связи, подробности откроются после клика на него.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.