rss

Забор из профнастила удобное современное решение



Забор из профнастила удобное современное решение
Профилированные листы из оцинкованного железа уже не одно десятилетие используются в строительстве. Профлист применялся как материал для крыш производственных и складских помещений, гаражей, административных зданий и дачных домиков. Главными достоинствами использования профлистов и по сей день остаются относительная дешевизна, легкость и простота монтажа. Довольно часто можно встретить забор из профнастила в качестве временных ограждений вокруг строительных площадок.

В настоящее время устойчивым трендом в строительстве стало использование профильных листов для возведения заборов. Профлист, как основной элемент такого забора, имеет относительно низкую цену, долговечен и легок. Многие производители для увеличения срока службы и сопротивления воздействию внешней среды, стали покрывать профлисты специальными полимерными составами. Это не только защищает металл от коррозии, но и придает построенному забору отличный внешний вид. Цвет профлистов можно подобрать исходя из пожеланий заказчика.

Сделав выбор в пользу установки забора из профлиста можно получить:
• Довольно невысокую стоимость при максимальной длине и высоте забора;
• Максимальное закрытие территории от посторонних взглядов. При необходимости можно без проблем собрать ограждение высотой до 10 метров.
• Шумозащищенную территорию. Профильные листы прекрасно поглощают звук;
• Долговечную, легкую и изящную конструкцию;
• Простой монтаж. Сборка забора из профлиста не требует специального оборудования и инструмента, поэтому для очень многих хозяев участков, вполне по силам справится с этой задачей самостоятельно.

Такой забор не требует какого-либо особого ухода, и может оставаться в прекрасном состоянии до 30 лет. Для соблюдения единого стиля, из профнастила можно изготовить также калитки и ворота.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.