rss

Остекление балконов и лоджий



Остекление балконов и лоджий
В наши дни уже на этапе строительства домов монтируются раздвижные алюминиевые конструкции, которые улучшают внешний вид здания. Это самый простой способ - остекление балконов и лоджий цена в москве. Заказчики, которым приходится самостоятельно думать об эстетике и тепле, также иногда выбирают эту версию остекления. Раздвижные конструкции смотрятся красиво, они защищают балкон от осадков, ветра, но других тепловых функций они не несут. Этот вид остекления называется холодным.

Если же хозяин квартиры желает, чтобы дополнительная площадь лоджии или балкона стала жилой, то следует задуматься о другой разновидности остекления. Теплое остекление балкона или лоджии позволит сделать уютный уголок жилого пространства, где можно будет уединиться и отдохнуть. Остеклением занимается большое количество профессиональных фирм. В данной сфере деятельности успешно работает компания Окнополь в Серпухове. Она осуществляет надежный монтаж балконных конструкций, а также многокамерных пластиковых окон.

Специалисты этой компании берутся за установку окон и остекление балконов для энергосбережения за приемлемую цену. При этом используются конструкции таких популярных брендов, как Kbe, Rehau, Novotex, Gealan. Продукция известных иностранных фирм сумела стать востребованной, благодаря тому, что имеет отличное соотношение цены и качества. Оконные конструкции этих производителей обладают прекрасными свойствами энергоэффективности, звукоизоляции, шумопоглащения, непродуваемости, эстетичности.

В последние годы население все больше склоняется к теплому остеклению балконов и лоджий. Никто не хочет терять пространство, которое можно использовать в полной мере. В интернете имеется множество фотографий, среди которых красуются балконы в протвино. Глядя на них, сразу же хочется иметь и у себя дома такой же уютный уголок.

Для этого нужно решиться на масштабные работы. Ведь предстоит качественная отделка балкона. При этом весь периметр лоджии обкладывается утеплителем, выполняется гидроизоляция и после этих операций обшиваются стены, выбранными материалами. Для надежного тепла требуется отопительное оборудование.

Благодаря качеству и отличным эксплуатационным характеристикам пластиковых окон со стеклопакетами, их применяют для остекления балконов. В сегодняшние дни всегда можно сделать заказ на определенную форму конструкций, которую хотелось бы видеть у себя на балконе или лоджии.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.