rss

Небанковские кредиты и Lista firm chwilowki i pożyczki



Небанковские кредиты и Lista firm chwilowki i pożyczki
Сегодня банковская система находится на пике своего развития. Банки в погоне за клиентами разрабатывают и предлагают все новые и новые кредитные продукты, которые становятся более доступными для клиента, понятными и выгодными. Однако при оформлении кредитов в банках клиенты сталкиваются с определенными неудобствами:

• необходимость подачи большого пакета документов;
• долгие сроки принятия решения;
• наличие положительной кредитной истории;
• наличие справок о доходах.

Также банки могут потребовать оформить страховку, предоставить гаранта (поручителя). И даже при выполнении всех этих условий банк может без объяснения причины отказать в выдаче кредита. Где же выход, альтернатива? Как поступать в таких случаях? Остается оформлять небанковские кредиты.

Безусловно, преимуществами таких небанковских кредитов являются скорость оформления, нецелевое назначение, отсутствие залога и поручителя, минимальный пакет документов, возможность оформления онлайн или через смс. Кредит вне банка готовы оформить кредитные компании, кредитные союзы, частные инвесторы, ломбарды и др.

Небанковские кредиты на www.finhelp-market.pl хоть и легки в оформлении, отличаются от классических банковских кредитов более высокой процентной ставкой, короткими сроками кредитования. Привлекая клиентов, небанковские организации тоже осуществляют инновационные проекты. Так, данные компании проводят различные акции, предоставляют льготные периоды, бонусные и скидочные системы. Одной из таких услуг является предоставление так называемого «первого кредита». Заключается он в следующем: клиент при первом обращении в кредитную компанию, не имея кредитного опыта, может оформить небольшой кредит (500-1500 злотых) без справок о доходах и без других формальностей. Такие кредиты предоставляются кредитными компаниями на небольшие сроки и суммы с целью оценивания потенциала заемщика, выяснения его платежеспособности, формирования о нем позитивного (или негативного) мнения.

Безусловным преимуществом таких компаний является то, что они дают шанс людям, которые в прошлом ошиблись, не рассчитали свои финансовые возможности, не учли возникновение форс-мажорных обстоятельств, предоставляя небанковские кредиты без БИК.
Для того, чтобы определиться с кредитором, можно зайти на аналитические сайты, информация на которых структурирована, понятна, удобна в использовании. Также полезно будет ознакомиться с отзывами клиентов о предоставленных им услугах на различных специализированных сайтах. А воспользовавшись кредитными калькуляторами, широко представленными в интернете, заемщик сможет рассчитать ориентировочные суммы погашения кредита и эффективную процентную ставку по нему.

Прежде, чем оформить кредит, необходимо внимательно изучить всю информацию по данному виду кредитования, определится с кредитором, проанализировать условия договора, особое внимание обратить на систему штрафов и пени. Необходимо четко выполнять взятые на себя договорные обязательства, вовремя и в полном объеме погашать кредит, быть на связи с сотрудниками финансового учреждения, предоставлять на их требования необходимую информацию и документы, ставить в известность о возможных проблемах с погашением долга. Соблюдение финансовой дисциплины – это основополагающий принцип работы заемщика и кредитора на всех этапах кредитования.

Соблюдая наши рекомендации, проанализировав всю необходимую информацию и детально изучив условия кредитного договора, вы сможете погасить заем, не испортив свою кредитную историю, не нарушив взятых на себя финансовых обязательств.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.