rss

Преимуществами зерновых сеялок «Вега»



Преимуществами зерновых сеялок «Вега»
Преимуществами зерновых сеялок «Вега» произведенных на заводе «Техмаш» является их комплектация. Гладкая поверхность прикатывающих колес позволяет значительно снизить разброс почвы при рядовом засевании зернобобовых или зерновых культур. СЗ ВЕГА 4 и 6 дополнены специальными устройствами которые позволяют производить транспортировку и взаимодействовать в качестве агрегатной установки с тракторами классов 1,4 тс.

В отличие от своих предшественников модель сеялки ВЕГА-8 рассчитана на подключение и агрегатирование с более мощной техникой класса 2 тс. Целевыми площадями для реализации потенциала таких моделей как сеялка зерновая СЗ ВЕГА-8 и 6 являются поля, размер которых начинается от 20 га. Модель ВЕГА-8 оснащена двумя блоками и является складной. Сеялки данного типа позволяют создавать семенные ложа максимально правильно формы. Это достигается за счет гладких сторон, которыми оснащены прикатывающие колеса. Так же это положительно сказывается на уменьшении разброса почвы.

Высокая точность дозировки которой обладают данные сеялки достигается благодаря качественной настройке высеивающих аппаратов произведенных фирмой DUPONT. Нормы в размере от 5 до 400 кг на гектар гарантированно находятся в рамках допустимых погрешностей. Для дополнительной точности, СЗ оснащены бесступенчатой регулировкой а режим их работы сделан максимально ровным и плавным. Дозирование производится с неизменной точностью независимо от культур. Это могут быть как бобовые так и зерновые. Одним из основных преимуществ бесступенчатого редуктора является его неприхотливость, простота и отсутствие требований к техническому обслуживанию.

Нередко, агрессивное воздействие химикатов на внутреннюю поверхность бункера является разрушительным. Завод «Техмаш» использует для покрытия наиболее уязвимых поверхностей специальную грунтовочную эмаль. А так же устойчивый лакокрасочный материал на базе сополимеров произведенных на виниловой основе. Такой подход продлевает срок службы в несколько раз и гарантирует устойчивость поверхности к поражению. С полным спектром технологий и моделей производимых заводом, вы можете на официальном сайте данного предприятия.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.