rss

Итальянские полотенцесушители Cordivari совершенство для ванной комнаты



Итальянские полотенцесушители Cordivari совершенство для ванной комнаты
Вот и настал тот момент, когда отопительный прибор становится одновременно и элементом дизайна. Листая каталоги европейских производителей, невольно ловишь себя на мысли что обычные радиаторы сейчас все больше напоминают произведение современного искусства. Но, справедливости ради стоит сказать, что сейчас на рынке представлено много моделей для обогрева целых помещений, а не только нагрева ванной комнаты и сушки белья.

Подборка полотенцесушителя
Каждый из нас с опаской относится к дорогой покупке, так как существует вероятность купить дешевый товар, но по завышенной цене. Чтобы этого избежать - стоит учитывать данные рекомендации:

1) Полотенцесушитель должен иметь паспорт, гарантийный талон и маркировку фирмы
2) Гигиенический сертификат – один из основополагающих документов на товары данной группы
3) Ценовой сегмент полотенцесушителей приблизительно равен во всех точках продаж, за исключением акционных или иных предложений
4) Торец резьбы полотенцесушителя должен быть гладкий и без заусениц, а зеркальная поверхность ровной.

Непревзойденный дизайн и надежность
Среди прочих особое место занимают дизайнерские полотенцесушители Cordivari - www.remontbistro.ru/polotencesushiteli/search/Cordivari. Оригинальность облика ему придают 18 мм выгнутые горизонтально трубы. Итальянская компания занимается не только обогревом помещений, но и его украшением. Широкий модельный ряд, позволяет учитывать всю индивидуальность заказа клиента, а возможность окрашивания в любой цвет палитры RAL станет приятным дополнением. Максимальная температура эксплуатации 95С и рабочее давление до 8 атм. – вот что скрывается под сплавом высокоуглеродистой стали закрытой системы. Водяные полотенцесушители Cordivari подключаются снизу присоединительным диаметром.

Источник: www.remontbistro.ru


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.